Назад

Всероссийский день поля, Казань 2017

С 5 по 7 июля 2017 в Республике Татарстан, город Казань, на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ) пройдет уникальная для России инновационная агротехнологическая выставка-форум «Всероссийский день поля -  2017».

Форум-выставка всероссийского масштаба

Положительный опыт проведения мероприятий «Международные Дни поля в Поволжье» на протяжении двух лет в 2015 и 2016 годах, а также качественная организация проекта совместно со старейшей европейской сельскохозяйственной организацией с мировым авторитетом DLG (немецкое сельскохозяйственное общество), способствовали  привлечению в Республику Татарстан мероприятия всероссийского масштаба «Всероссийский день поля - 2017».

В рамках выставки-форума будет организован показ демонстрационных посевов сельхозкультур российской и татарстанской селекции. На полях ТатНИИСХ будет представлено множество сортов сельскохозяйственных культур, продемонстрированы новинки сельхозтехники и оборудования.

Принципиальное отличие проекта «Всероссийский день поля» – сложный формат подготовки, который начинается за год до проведения выставки-форума, технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях. Полевые работы стартовали в августе 2016 года, в сентябре на опытных полях был завершен посев озимых.

Презентация уникальных и инновационных товаров

Преимущества проекта – инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, высокий уровень организации мероприятия и предоставляемых услуг, возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, продвижения брендов участников и их продукции, круглогодичная медиаподдержка.

Компания "Автодвор" так же принимает участие в данной выставке и будет рада приветствовать своих клиентов и партнеров на полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства. Мы ждем Вас на нашем стенде 5-7 июля 2017 года!

Дата: 20 июня 2017